Общие правила:

1.Флудить не по теме запрещено! Карается баном на 2 дня после 2 предупреждения.

2.Уважать участников надо. Оскорблять не имеете права. После 2 предупреждения бан на неделю.

3.Нецензурный лексикон запрещён! Бан после 2 предупреждения на 2 недели.

4.И ещё... Плагиат я просто не переношу. Буду банить после 2 предупреждения навсегда.

5.Критиковать действия и работу Админов запрещено, а то остались ещё такие умники.

Правила игры на ролевой:

1.Писать посты не менее 3 полных строк. Если участников не устраивают ваши посты, то Админы вынуждены отправить вас в темку "Помощь в написании постов" В анкету прошу вставить ключ-"Туда где дом мой я путь найду, а дом мой он там где ты"(так мы будем уверены что вы прочитали правила).

2.Нецензурная лексика в посте также запрещена.

3.Вы не должны описывать действия персонажа с которым общаетесь или которого просто увидели.

4.Нападать без предупреждения на персонажа и наносить ему какие либо ранения вы не можете, а уж тем более убивать. Обсуждайте это заранее с выше сказаным персонажем.

5.В двух местах сразу вы быть не можете. После 2 предупреждения карается баном на 4 дня.

6.Регистрировать больше 8 персонажей нельзя. И как скажите мне на милость вы будете успевать отписываться за каждого?

Приятной вам игры и творческого вдохновения. Ваша Администрация!